Team AG Strodel

Left to right, top to bottom: Qinghua, Birgit, Michael, Philipp, Oliver, Matthias, Martin, Dusan

 

First Name, Name

Phone

+49-2461-61

Email

@fz-juelich.de

     
Head    
Birgit Strodel, Jun.-Prof. Dr.                  3670 b.strodel
     
Postdocs    
Bogdan Barz, Dr. 9477 b.barz
Michael C. Owen, Dr. 9532 m.owen
     
Ph.D. students    
Martin Carballo 9486 carballo at aices.rwth-aachen.de
Philipp Kynast 9486 p.kynast
Qinghua Liao 9477 q.liao
Dusan Petrovic 9477 d.petrovic
Oliver Schillinger 9532 o.schillinger
     
M. Sc. students    
 Matthias Henzgen                   9486 Matthias.Henzgen at uni-duesseldorf.de
Verantwortlich für den Inhalt: E-Mail sendenRedaktionsteam IPB